Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    17 ноября 2022, 19:00

Уважаемые дети и родители! Обращаем Ваше внимание на проблему детского дорожно-транспортного травматизма. Просим Вас быть внимательными на дорогах, беречь себя и своих детей!
    Готов к труду и обороне.
    17 ноября 2022, 17:30

15 ноября наши ребята сдавали нормы ГТО: это брюшной пресс, прыжок в длину с места, упражнение на гибкость, отжимания, подтягивания и челночный бег. Вторая половина, основная – это беговые дисциплины на 30, 60 и 100 метров, на два километра, уже сданы. Всего из 85 учащихся тестирование прошли 47 детей (1-11 классы). Ждем результатов!
    Собрание родительского комитета школы.
    16 ноября 2022, 17:00

16 ноября в школе провели собрание родительского комитета. На повестке дня было много вопросов: принятие плана работы на 2022-2023 учебный год, перспективное развитие школы, контроль качества питания в школьной столовой, школьные мероприятия с участием детей и родителей.
    Принятие присяги кадетами.
    16 ноября 2022

1 сентября 2022 году в нашей школе открылся полицейский кадетский класс. 11 ноября на торжественной церемонии кадеты приняли присягу.
    У нас в гостях Кванториум из г. Сыктывкара.
    15 ноября 2022

Сегодня в нашей школе работал Кванториум из г. Сыктывкара.
    Юные Эколята.
    14 ноября 2022

В структурном подразделении "Начальная школа-сад" с. Вомын ребята стали Эколятами. Юные защитники природы произнесли клятву, девиз, спели гимн. Получили знаки и удостоверения. И первое задание: сделать рисунок "Я охраняю природу"
    31 октября 2022