Укажите подпись к картинке.
    25 апреля 2024

25 апреля в структурном подразделении "Начальная школа-сад с. Вомын" прошел праздник для Эколят в формате нестандартных уроков.
    Всемирный день без табака 2023.
    29 мая 2023, 17:00

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения табакокурение является причиной 7 000 000 смертей ежегодно. Более 80% курящих людей живет в странах с низким и средним уровнем жизни. И именно они наиболее подвержены заболеваниям, связанным с табаком.
    Здоровый образ жизни!.
    27 марта 2023, 17:00

С 27 марта по 2 апреля в России проходит неделя отказа от вредных привычек
    Юные Эколята.