• Принятие присяги кадетами

Автор: Королева Я.А.
    1 сентября 2022 году в нашей школе открылся полицейский кадетский класс. 11 ноября на торжественной церемонии кадеты приняли присягу.
    Принятие присяги кадетами.

16 учеников теперь несут гордое звание "кадет".
    Поздравить кадетов приезжали гости. Это Начальник ОМВД России по Корткеросскому району Мовзер Андрей Иванович, его заместитель Филлипов Анатолий Юрьевич, также с напутвенными словами обратились к кадетам Начальник УО по Корткеросскому району Ярцева Наталья Владимировна, заместитель Начальника УО Морозова Елена Алексеевна и специалист УО Игнатова Ольга Николаевна.
    ????????????Мы от всей души поздравляем дорогих ребят! Администрация школы благодарит всех родителей, которые поддерживают начинания школы и своих детей.
    ❤Кадет, мы хотим пожелать никогда не отказываться от своих принципов и идей, смело преодолевать любые препятствия и барьеры на пути! Удачи во всём!