Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
    07 июля 2023

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся/занимающихся, а также обучающиеся, достигшие 14 лет и старше, сообщаем вам о возможности заполнения до 20 сентября 2023 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности реализована возможность интерактивного опроса респондентов. Анкета доступна по следующей ссылке: https://noko2023.ru
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ).
    05 июня 2023, 13:18

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с самого раннего возраста.
    Всемирный день без табака 2023.
    29 мая 2023, 17:00

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения табакокурение является причиной 7 000 000 смертей ежегодно. Более 80% курящих людей живет в странах с низким и средним уровнем жизни. И именно они наиболее подвержены заболеваниям, связанным с табаком.
    Летний отдых 2023.
    04 мая 2023

5 мая в 10:00 начнется заявочная кампания в выездные детские оздоровительные лагеря (далее - ДОЛ) на летний период 2023 года. На путевку имеют право дети в возрасте от 6 до достижения 18 лет.
    Неделя психологии.
    17 апреля 2023

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении Апрельской недели психологии
    Детский телефон доверия.
    12 апреля 2023

ЕСЛИ ТРУДНО - ПОЗВОНИ! Бесплатно, анонимно, безопасно!
    Здоровый образ жизни!.
    27 марта 2023, 17:00

С 27 марта по 2 апреля в России проходит неделя отказа от вредных привычек
    Медиаматериалы проекта "Без срока давности".
    13 марта 2023

«Без срока давности» — масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.