МОУ "СОШ" с. Подъельск
c. Подъельск, Корткеросский район, Республика Коми 
  • Новости

    31 октября 2022

    Ознакомьтесь с информацией о свободных местах на обучение по дополнительным общеразвивающим программам.
    ‼ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОМ АКТЕ.
    27 сентября 2022

    Основная и единственная цель при захвате террористами — сохранить жизнь.
    ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!.
    08 сентября 2022

    Профилактическая акция "Внимание - дети!" проходит с 24 августа по 14 сентября 2022 года
    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ.
    12 апреля 2022, 14:02

    Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми (далее – Министерство) сообщает, что Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал).
    Родителям будущих первоклассников!.
    30 марта 2022, 14:02

    Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации МО МР "Корткеросский" начнется 1 апреля 2022 года в 9.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закрепленной территории, и завершится 30 июня 2022 года.
    Народный бюджет 2022.
    25 января 2022

    В рамках реализации проекта по народному бюджету дополнительно установили накопительный бак для воды, провели водоснабжение до столовой школы, сделали место для доступа в скважину, закрыли доступ к скважине от посторонних лиц. Работы выполнены в полном объеме. Подрядчик дает гарантию на водоснабжение на один год.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie