• ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Автор: Голбуенко А.Н.
    Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми (далее – Министерство) сообщает, что Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал).
    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ.

На информационном портале размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержка бизнеса, банковских услугах и т.д.
    Оператором ресурса определена автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты».
    Министерство просит поддержать продвижение информационного портала и обеспечить размещение баннера со ссылкой-переходом на информационный портал на официальных сайтах и в социальных сетях органов управления образованием и образовательных организаций.
    Визуальные материалы для подготовки баннера доступны по ссылке