2023 - Год педагога и наставника.
    28 февраля 2023

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 текущий 2023 год объявлен Годом педагога и наставника
    Всемирный день гражданской обороны.
    21 февраля 2023, 13:40

В нашей школе и дошкольных группах запланировано проведение занятий по основам безопасности жизнедеятельности
    Внимание! Собрание по капитальному ремонту здания школы!.
    08 декабря 2022, 11:00

Уважаемые родители (законные представители), работники школы! 12 декабря 2022 года в 15.30 состоится встреча с начальником Управления образованием администрации МР "Корткеросский" по теме "Капитальный ремонт здания МОУ "СОШ" с. Подъельск"! Просим принять активное участие!
    Информация о приемной компании 2023.
    08 декабря 2022, 10:00

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
    Проект "Цифровая образовательная среда".
    01 декабря 2022

В 2022 году МОУ "СОШ" с. Подъельск стал участником регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». В рамках реализации данного проекта в нашу школу поступили 14 ноутбуков.
    30 ноября 2022

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» и популяризации волонтерской деятельности в Республике Коми, организована рекламная кампания «#МЫВМЕСТЕ 2022».
    Безопасная перевозка детей в автомобиле!.
    28 ноября 2022

Уважаемые родители! В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий ознакомьтесь с материалами и методическими рекомендациями
    Профилактика правонарушений в молодежной среде.
    25 ноября 2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает о разработке и размещении на сайтах МВД России видеороликов, направленных на профилактику правонарушений в молодежной среде: «Об ответственности за экстремизм»; «О правилах поведения в социальных сетях»; «Что такое несанкционированный митинг?».