• Социологический опрос

Автор: Королева Я.А.
    В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 520-р (Концепция развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних); Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»; Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства»; в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в рамках федерального исследования «Влияние социальных факторов на особенности девиантного поведения в подростковом и юношеском возрасте» в период с 15 апреля по 25 апреля 2021 года организовано проведение социологического опроса (далее - Опрос).
    Социологический опрос.

Предлагаем принять участие в Опросе:

• обучающимся основной (7-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы

Ссылка на электронную анкету для обучающихся: