• Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства обороны Российской Федерации, выпускники которого обеспечивают безопасность информационных и телекоммуникационных систем органов военного управления. На протяжении всей своей истории уникальный коллектив Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М.Штеменко решает задачи особой важности по подготовке кадров для Службы защиты государственной тайны Вооруженных Сил Российской Федерации.

Информация о поступлении в Краснодарское высшее военное училище имени Штеменко:

О поступлении в училище на 2024 год

Информационные материалы для поступающих в 2024 году

Официальный сайт Краснодарского высшего военного училища им. генерала армии С.М.Штеменко - kvvu.mil.ru